Общешкольное родительское собрание

05.08.2022

5 августа 2022 в ГУО "Козловичская средняя школа" прошло общешкольное родительское собрание, на котором обсуждались вопросы пожарной безопасности, введения единых элементов школьной формы, половой неприкосновенности и новые подходы к итоговой аттестации учащихся.

Сергей Анатольевич Тычина, подполковник внутренней службы, начальник сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям рассказал законным представителям о мерах по обеспечению пожарной безопасности. особое внимание Сергей Анатольевич уделил безопасному поведению в местах отдыха и купания, необходимости постоянного присмотра за несовершеннолетними.

Александр Михайлович Слуцкий, директор школы, обсудил с законными представителями введение единого элемента школьной формы в учреждении. 

Определено введение следующих элементов школьной формы в ГУО "Козловичская средняя школа" в 2022/2023 учебном году:

- жилетка тёмно-синего или черного цвета;

- брюки тёмно-синего или черного цвета;

- юбка тёмно-синего или черного цвета;

- рубашка или блузка светлых однотонных цветов;

- значок с символикой учреждения.

Ольга Святославовна Виноградова, заместитель директора по УВР, ознакомила законных представителей с новыми подходами к итоговой аттестации учащихся.