Выпускной бал

10.06.2022

Последние часы в стенах школы для выпускников по-особому волнительны. Молодые люди с грустью осознают, что вот-вот наступит новый, неизведанный этап. В Козловичской средней школе, где в нынешнем учебном году выпускниками стали всего трое учащихся, торжество прошло по-семейному тепло. Все стремились сделать это событие запоминающимся.

В этот замечательный и вместе с тем печальный вечер, поздравления в адрес выпускников звучали от директора школы А.М.Слуцкого, заместителя директора по УВР О.С.Виноградовой, классного руководителя И.В.Якимович, председателя ППО ОАО «Козловичи-Агро» О.С.Мелеховой.

Финальным аккордом стало продолжение аллеи выпускников, которая была заложена в 2020 году. Согласитесь, каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.

Нашим выпускникам повезло: они начинают свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников. И пусть эти деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними.