«До свидания, школа!»

29.05.2020

Последний звонок - это всегда трогательное, волнующее событие, не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей. Для выпускников - это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей - осознание того, что их дети повзрослели и, что обычный ритм жизни вот - вот изменится, для учителей - прощание с дорогими людьми, в которых они вложили столько душевных сил, сколько вложили и в своих собственных детей.

29 мая 2020 года в нашей школе, по старой доброй традиции прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.

Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Право дать последний звонок предоставили ученице 11 класса Лагун Марии.

 Сегодняшнее торжество в школе – это традиция, имеющая давнюю историю. Настолько давнюю, что уже и мысли, пожалуй, не возникает задать вопрос: «А когда был первый последний звонок, и как это начиналось?». Ответ прост: начиналось все со школы, учителя и ученика. С того момента, когда ученик открывал последнюю страницу своей школьной жизни. И на странице этой прописана лишь одна задача - сдав выпускные экзамены, стать успешными в жизни людьми. 

  Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята. В добрый путь, выпускники!