Акция «Крылья ангела»

Мероприятия

развернуть

В нашей школе в рамках акции «Крылья ангела» прошла Неделя родительской любви, которую мы завершили праздничным концертом "Моя семья – моё богатство!". На концерт были приглашены родители, бабушки, дедушки и учителя. Ребята порадовали близких красочными номерами, которые были подготовлены учащимися, педагогом - организатором и Козловичской детской школой искусств. Завершилась неделя акцией «Десятка для родителей» и фотовыставкой «Мои родители — мое богатство".

В октябре в нашей школе прошел субботник по наведению порядка на школьной территории "Обустроим малую родину!".

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

В преддверии праздника, посвященному Дню матери, ребята 1-4 классов приняли участие в акции «Подарок маме своими руками». Они изготовили открытки для своих любимых мам.

 

4 октября 2022 г. в ГУО "Козловичская средняя школа" прошла встреча ребят 8-11 классов с настоятелем храма Александра Невского г.Слуцка отцом Сергием. Встреча "Гармония души - гармония жизни" была организована в рамках проведения месячника "Лучик жизни", а также проводится в рамках акции «Крылья ангела»

Сегодня очень важным является помочь подросткам задуматься о жизненных ценностях человека, а также о ценности самой человеческой жизни. Прекрасным настроением и душевным теплом поделился с нашими ребятами отец Сергий.

 

свернуть