Педагогический коллектив

СЛУЦКИЙ Александр Михайлович

  • Должность: Директор, учитель истории, обществоведения и искусства (ОМХК)
  • Образование: МГПУ им. И.П.Шамякина
  • Стаж работы: 3 года

ВИНОГРАДОВА Ольга Святославовна

  • Должность: Заместитель директора по УВР, учитель бел.языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Стаж работы: 21 год

МАКСИМЕНКО Надежда Стаховна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской
  • Стаж работы: 33 года
    Классный руководитель 1 класса

БОГАЛЕЙКО Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Оршанское педагогическое училище
  • Стаж работы: 34 года
    Классный руководитель 2 класса

СИНИЦКАЯ Елена Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Несвижское педагогическое училище
  • Стаж работы: 31 год
    Классный руководитель 3 класса

КОВЧИК Елена Валерьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Стаж работы:
    Классный руководитель 4 класса

ПЛОСКУНОВА Анастасия Сергеевна

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Образование: ВГУ имени П.М. Машерова
  • Стаж работы: 2 года
    Классный руководитель 5 класса

ТРОФИМОВИЧ Татьяна Леонидовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Стаж работы: 25 лет
    Классный руководитель 6 класса

ФУРМАНЕЦ Ирина Игоревна

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Стаж работы: 4 года
    Классный руководитель 7 класс

КРИВОДУБСКАЯ Ирина Игоревна

  • Должность: Учитель трудового обучения, педагог-организатор
  • Образование: БарГУ
  • Стаж работы: 3 года
    Классный руководитель 8 класса

КОРЗУН Татьяна Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Стаж работы: 19 лет
    Классный руководитель 9 класса

ЯКИМОВИЧ Ирина Владимировна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: БГПИ им. А.М.Горького
  • Стаж работы: 34 года
    Классный руководитель 10 класса

ДУДНИКОВА Ирина Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Стаж работы: 23 года
    Классный руководитель 11 класса

СЕРГЕЕВА Майя Алексеевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: БГУ им. В.И.Ленина
  • Стаж работы: 36 лет

СЕМЕНОВИЧ Анна Викторовна

  • Должность: Учитель французского языка
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Стаж работы: 14 лет

АРЕСТОВИЧ Александр Эдуардович

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Белорусский государственный институт физической культуры
  • Стаж работы: 36 лет

ЛАГУН Елена Ивановна

  • Должность: Учитель математики (педагог социальный)
  • Образование: БГПУ имени М.Танка

РАССКАЗОВА Светлана Юрьевна

  • Должность: Учитель информатики (педагог-психолог)
  • Образование: БарГУ
  • Стаж работы: 14 лет